Оценка 

47,000

Дом для продажи

10644

Характеристики

Площадь, м² 140.00
Площадь участка, м² 1000
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем  двухэтажный дом, 42 км к западу от Варны, в 30 км от Шкорпиловци. В селе есть магазины, библиотека, таверна и  регулярный общественный транспорт.

Огромный 2-хэтажный дом в центре села, угловой на асфальтированной дороге. Недвижимость  состоит из следующих помещений:
На 1-м этаже есть прихожая, просторная гостиная и кухонный уголок (40м2), ванная комната и туалет (7м2). Внутренняя деревянная лестница ведет на второй этаж, где есть две большие спальни по 20 м2, ванная комната и туалет (7м2) и терраса с прекрасным видом.

Дом, был недавно отреставрирован имеет общую площадь 140 кв.м. и возведен на площади 1000 кв.м.
Все стены выполнены из гипсокартона с термоизоляцией. Крыша новая, электро - и водоинсталляции новые.
Пол из натурального дерева и плитка.

К дому пристроена дополнительная постройка, которая может использоваться как барбекю, летняя кухня или гостинная. В настоящий момент она используется как место для барбекю и оборудована камином и мойкой.
На участке, площадью 1000 кв.м. разбит сад с фруктовыми деревьями и виноградником.

Найдено похожих объектов: 5

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!