Оценка 

28,000

Дом для продажи

13339

Характеристики

Площадь, м² 120.00
Площадь участка, м² 1400
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

Одноэтажный  кирпичный дом с участком в тихом и спокойном селе, в 45 км от города Варна.

 

Преимущества

-Тихое и спокойное место, в стороне от шумных городов;

-Живописная природа, чистая экология, свежий воздух;

-Село устроено, есть школа, детский сад, магазины, регулярный транспорт;

-Дом подходит для постоянного проживания.

 

Местоположение

Дом находится в уютном селе, расположенном в области Варна, в 45 км южнее города Варна и в 15 км от районного центра городка Аврен. До морского берега и курортной зоны Шкорпиловци около 22 км.

Село расположено вдоль реки Камчия, местность характеризуется лонгозным лесом, богатой растительностью и красивой, нетронутой природой. В селе проживают около 1500 человек. Инфраструктура отлично развита: начальная школа, детский сад, клуб с библиотекой, церковь, аптека, продуктовые магазины, медицинский кабинет, мэрия, кафе-бар, стадион.  Село полностью электрифицировано и водоснабжено и предлагает жителям все современные коммуникации: интернет, сателитное тв, телефон, мобильные коммуникации. Есть регулярный автобусный транспорт, который свазывает село с Варной и соседними населенными пунктами.

 

Туризм в районе

Данный регион предлагат возможности для развития таких видов туризма как культурный туризм, сельский, эко, охота, рыбалка и др. Традиционно в этом районе развивают растениеводство, виноградарство и пчеловодство. Почва плодородная, а климат благоприятен для выращивания сельскохозяйственных культур.

Поблизости расположен биосферный заповедник „Камчия“, притягивающий любителей красивой природы. Здесь встречаются более 40 видов древесных и кустарниковых видов, 39 видов рыб и 156 видов птиц. Предлагаются увлекательные прогулки на лодке по реке, которая создает впечатление будто вы находитесь в неприступных джунглях Амазонки.

 

Описание дома

Площадь дома: 120 кв.м.

Площадь участка: 1400 кв.м.

Дом одноэтажный, состоит из коридора, четырех спален, душевой с туалетом, прачечного помещения и подвала. Окна заменены на новые пластиковые стеклопакеты. В доме проведен телефон.

На участке растет виноградник, фруктовые деревья, ухоженный палисадник с цветами.

Найдено похожих объектов: 5

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!