Оценка 

290,000

Гостиница/Мотель для продажи

11310

Характеристики

Площадь, м² 570.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Наличие камина 1

Описание

Продается трехзвездочный отель расположенный в г.Банско.
Трехэтажный отель в привлекательном месте – находится на тихой улице, всего в 5-и минутах от начальной станции и в 10-и минутах от центра города.
Подходящее место для зимнего и летнего отдыха. В 5-ти км расположены горячие минеральные источники в Добринище и с.Баня, где в летнее время функционируют современные пляжи.
С заворожительным видом на горы, отель является достойным местом обеспечивающим спокойную и привлекательную атмосферу для своих гостей. Располагает  6-ю двойными комнатами, 4-мя тройными и 2-мя апартаментами. Каждый номер имеет собственный санузел.
Заведение с камином на 35-40 мест/ сад при отеле можно использовать как летнюю веранду, а зимой можно использовать как парковку/барбекю, фитнес, сауна, складовые помощения. Котельное помещение (котел на гранулах), кабельное телевиденье и интернет. Красивый фасад здания.
Общая площадь 570 кв.м.
Цена 290 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!