Оценка 

1,190,000

Гостиница/Мотель для продажи

10950

Характеристики

Площадь, м² 2000.00
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Наличие басейна 1

Описание

Комплекс полностью завершенный и функционирующий трехзвездочный отель с четырехзвездочным комфортом и функциональностью.

В нем вы откроете уют и тепло, в которых Вы чувствуете необходимость для полноценного отдыха в горах, также Вы будете иметь быстрый доступ к центру Банско и горе Перин.

Комплекс включает 23 стандартных двойных апартамента и 4 помещения типа junior suite и имеет застроенную площадь 2000м2. Квартиры имеют балкон, кровать King size, мини бар, плазменный телевизор с кабельным телевидением, гардероб, центральное отопление, ванную с душевой кабиной, фен.

Помещения типа junior suite достаточно удобны, чтобы почувствовать в них истинный комфорт. В качестве удобств в них помимо стандартного оборудования двойных комнат имеются джакузи и мягкая мебель. Комплекс имеет два бассейна, сауну, масаж, парную баню.

Ресторан располагает 60 местами и собирает своих гостей около камина, где они могут ощутить аутентичный дух Банско и Перина, наслаждаясь традиционными для этого края явствами и напитками.

Цена: 1 190 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!