Оценка 

35,200

Апартамент / Квартира для продажи

10752

Характеристики

Площадь, м² 52.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Внимательно выбранное местонахождение комплекса в лоне природы в подножьи горных массивов Рила и Пирин предложит Вам великолепные лыжные трассы, туристические маршруты и невероятный вид на город Банско и живописные отроги гор.

Первая остановка подъемника находится буквально в 5 минутах пешеходной ходьбы.

Комплекс предлагает чудесные возможности для активного отдыха и занятий спортом – СПА-центр, где Вы можете насладиться массажем и атмосферой релакса, центр лыжного спорта и лобби-бар с открытым камином, сауна и крытый плавательный бассейн.

Инвестируйте в комплексе, воспользовавшись преференциальными ценами, чтобы наслаждаться райской природой в атмосфере комфорта современного качества и люкса, обеспеченного за счет использования новейших технологий в области строительства и оснащения жилья.

Архитектура и строительство
Парадный вход здания ориентирован в северо-восточном направлении. С восточной стороны здания предусмотрена рампа, ведущая к подземному этажу, где расположено четыре гаража, а далее, в западной части участка, расположены парковочные места. На уровне подземного этажа находятся спортивно-восстановительный центр с бассейном и джакуззи, фитнес-залом, паровой баней, сауной и гардеробными; отделение лыжного оснащения; котельное помещение; помещение для игры в настольный тенис.
Предусмотрены две лестничных площадки с двумя лифтами.

На уровне нулевого этажа расположены: лобби-бар с камином; рецепция, магазин и восемь жилых квартир /1 двухкомнатная и 7 однокомнатных/.

На первом, втором и третьем этаже расположено по 11 жилых квартир /1 двухкомнатная и 10 однокомнатных/ – семь с выходом на первую лестницу и четыре с выходом на вторую лестницу.

На первом мансардном /четвертом/ этаже разположены 1 двухкомнатная, 6 однокомнатных жилых квартир и 4 студии – семь с выходом на первую лестницу и четыре с выходом на вторую лестницу.

На втором мансардном /пятом/ этаже расположены 3 студии и 1 однокомнатная квартира.

Ограждающие стены толщиной в 25 см из керамического кирпича, с теплоизоляцией EPS толщиной в 5 см, которая отвечает необходимым теплотехническим требованиям с учетом климатических условий района. Внутренние преградные стены толщиной в12 см тоже из керамического кирпича. Предусмотрена внутренняя гипсовая штукатурка машинного нанесения “KNAUF”.

Фасады с каменной облицовкой, белой минеральной штукатуркой в сочетании с деревянной облицовкой. Внешние оконные рамы предусмотрены из четырехкамерного PVC профиля, цвет “Золотой дуб”, стеклопакет толщиной в 24 мм. Балконные парапеты с дощатой обшивкой, стеклом и деревянными рукохватками по архитектурной детали.

Железобетонное перекрытие крыши, несущая конструкция - с необходимой тепло- и гидроизоляцией, кровельное покрытие из битумной черепицы.

Предусмотрена следующая степень отделки:
 Напольное покрытие в общих частях здания и на лестничной площадке - керамогранит;
 Напольное покрытие в квартирах - керамогранит в коридоре и кухне, ламинированный паркет в гостиной и спальне;
 Стены – латексная краска;
 Санитарные узлы – облицовка стен фаянсом, напольное покрытие из терракоты;
 Санитарный фаянс /умывальник, унитаз-моноблок/ и арматура /вертикальная смесительная батарея для умывальника и душевая батарея/.

Монолитная конструкция, каркасно-дощатая. Вертикальные несущие элементы – колонны и шайбы против сейсмического воздействия, горизонтальные – балки с высотой 45 см и плиты с толщиной 16 см. Толщина фундаментной плиты здания - 65 см.

Система отопления и вентиляции
Система отопления в здании представляет собой комбинированную горизонтальную установку, с вертикальными разветвлениями и горизонтальными главными линиями на потолке на уровне подземного этажа. Приборы для обогрева – алюминиевые радиаторы в комнатах и радиаторы типа “лира” в санитарных узлах.

Предусмотрены установка котла на жидком топливе в котельном помещении на уровне подземного этажа и строительство котельного помещения.

Вода для бытовых нужд обеспечивается вертикальным бойлером в комплекте с электронагревателями. Предусмотрена вытяжная принудительная вентиляция с установкой осевых вентиляторов в санитарных узлах. Предусмотрена вытяжная вентиляция в кухонных помещениях, которая осуществляется через установку осевых вентиляторов в комплекте с возвратными клапанами, которые установлены на общих разветвлениях вентиляционной сети. Разветвления вентиляционной сети представляют собой вентиляционный канал с двойной связкой.

Электроустановки
В здании предусмотрена собственная трансформаторная будка для обеспечения необходимой электрической мощности и работы звоночно-домофонной системы, как и установки для подключения к телевизионной и интернет сети.

Апартамент с одной спальней N 26
В апартаменте есть: - 1 спальня - сан узел с ванной. Апартамент продается без мебели. Площадь: 52.6 кв.м

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!