Оценка 

46,000

Апартамент / Квартира для продажи

10592

Характеристики

Площадь, м² 50.00
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Имеем честь предложить Вашему вниманию двухкомнатный апартамент  общей площадью 50.71 м.кв. в  оснащенном всеми удобствами современном комплексе, расположенным в знаменитом горнолыжном курорте Банско. Комплекс расположен в непосредственной близости к гондольному подъемнику среди многолетних хвойных деревьев и иглолистных смешанных лесов в самом начале парка, где рядом нет других комплексов. Рядом находятся торговые центры и культурно-историческая часть города, а так же туристические и лыжные удобства, развлекательные и общественные заведения.

Апартамент состоит из гостинной с кухонным боксом, спальни, ванной комнаты и коридора, с балкона открывается великолепный вид на лес и горы.  Квартира полностью оборудована: в спальне имеется двуспальная кровать, дополнительные спальные места имеются и в гостинной, где находится раздвижной диван. Апартамент продается со всеми электрическими приборами, в том числе с телевизором.

Цена 46 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!