Оценка 

от 31,501 до 63,011

Комплекс Lavina Spa & Ski Lodge для продажи

10405

Характеристики

Площадь от, м² 37.06
Площадь до, м² 114.22

Описание

Стильный и современный апарт-комплекс в 200 метрах от подъемной станции горнолыжного курорта Банско.


Преимущества
-отличное расположение на курорте;
-в непосредственной близости от станции подъемника к горнолыжным трассам;
-комплекс предоставляет отличные условия для полноценного отдыха и спортивных развлечений;
-уютные, полностью меблированные апартаменты.

Местоположение
Комплекс расположен в 200 метрах от начальной станции кабинкового лифта на горнолыжном курорте Банско – живописном, небольшом городке в болгарских горах, известный как один из самых лучших и современно оснащенных горнолыжных курортов страны. По своему оборудованию и условиям он вполне может конкурировать с некоторыми европейскими зимними курортами. Невысокие цены на отдых, услуги и развлечения привлекают тысячи болгарских и зарубежных туристов. Зимний сезон здесь длится с декабря по апрель, а отлично оснащенные лыжные трассы дают возможность как профессионалам, так и новичкам получить необходимую дозу адреналина. Сочетание великолепной природы Пиринских гор и романтической атмосферы исторического городка придает курорту неповторичое очарование и настраивает на проведение незабываемого отдыха, наполненного положительными эмоциями.

Описание комплекса
Это небольшой, уютный и в то же время стильный и современный комплекс с оживленной и приветливой атмосферой, напоминающей скорее дружеский клуб, чем жилой комплекс. Идеален в качестве инвестиции для энергичных людей, которые привыкли получать самое лучшее. Комплекс имеет категоризацию 4 звезды и находится всего в 200м от станции подъемника в Банско. Комплекс располагает  современным СПА-центром (сауна, паровая баня, травяная баня, турецкая баня, джакузи, талассотерапия, расслабляющие процедуры, массаж), и фитнес-центр. Обстановку комфорта в комплексе создают ресторан известной сети “MEZZE”, детская игровая комната „Винни Пух”, также и магазин подарков сети “Mara”. В комплексе находится лыжная и сноуборд школа “ОХО” и лыжный гардероб, где предлагается прокат лыжного и сноуборд оборудования.

Описание апартаментов
В  комплексе продаются студии и апартаменты с одной спальней.  Все квартиры полностью оснащены мебелью и оборудованием, вплоть до полного комплекта домашней посуды.

Услуги, предлагаемые отелем:
-Круглосуточная рецепция;
-Консьерж;
-Румсервис;
-Услуги прачечной;
-Кино;
-Зал развлечений –  видеоигры, бильярд, настольный теннис, дартс;
-Магазин одежды;
-Подземная парковка;
-24-часовая охрана.

Обслуживание и дополнительные услуги:
Владельцы недвижимости в комплексе бесплатно пользуются СПА-центром за исключением массажей, которые оплачиваются дополнительно.
Возможность круглогодичной сдачи в аренду.

 Годовая такса обслуживания: 9.60 Евро/кв.м. с НДС.
   
Акция!
В стоимость всех апартаментов включены полная меблировка и оборудование.


 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!