Оценка 

119,000

Дом для продажи

19179

Характеристики

Площадь, м² 260.00
Площадь участка, м² 580
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Предлагаем Вашему вниманию замечательный дом, расположенный в 17 км от  Варны и в 3 км от Золотых песков. Благодаря чудесному местоположению: поселок окружен горными возвышенностями и лесами, со двора дома открываются невероятные виды на окружающую природу.

Площадь участка, на котором возведена предлагаемая недвижимость составляет580 кв.м., а РЗП объекта – 260 кв.м.

●1-й этаж: гостиная, кухня, столовая, прачечное помещение, спальня и ванная комната с туалетом.

Все электроприборы высокого класса с 5-летней  гарантией и кухня с 10-летней гарантией.

Дом имеет следующее распределение:

●2-й этаж. 14 кв. м. ванная комната, большая спальня с гардеробной, маленькая спальня и кладовка, балкон с видом на море к курортному поселку Кранево.

●Подвал 100 кв. метров с системой отопления BOSCH и солнечными батареями на крыше, так же имеется много места для фитнеса, сауны или таверны.

Хороший доступ к дому по щебневой дороге. В селе живут круглый год.

Собственное водоснабжение и канализация, соседи иностранцы, которые постоянно живут в комплексе.

Разводка для бассейна, ограждение, гараж, веранда 40 кв. м с навесом.  Оконные рамы kommerling germany Германия  со стеклопакетами с 4сезона и аргоном.

Напольные покрытия: технический паркет дуб и 3-сантиметровая изоляция из каменной ваты.

Изоляция внутри и снаружи из гипсокартона, подготовка для установки камина, высококачественные межкомнатные двери, итальянская входная дверь. Все находится в гарантийном сроке.

В  районе функционирует несколько магазинов и кафе-ресторан. Село тихое, спокойное и богато озелененное. Есть все современные коммуникации - спутниковое телевидение, интернет, поддерживаются все болгарские мобильные операторы.Дороги находятся в отличном состоянии, водоснабжение и электрификация, обеспечен регулярный общественный транспорт до города и близлежащих сел. Имеется таверна.

В поселке хорошо развита транспортная развязка, так что легко можно добраться до Варны или любого другого города. Замечтельное предложение в тихом и живописном месте!

Комиссия в размер 3% от покупателя!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!