Оценка 

49,000

Дом для продажи

12990

Характеристики

Площадь, м² 160.00
Площадь участка, м² 620
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем на продажу дом в селе Осеново, в 20 км от г. Варна.

 

Преимущества

-двухэтажный дом с участком;

-расположен в спокойном и тихом селе с развитой инфраструктурой;

-в близости от города Варна и международного аэропорта;

-в 4 км от пляжей курорта Кранево и в 5 км от курорта Албена.

 

Местоположение

Дом находится в небольшом, уютном селе Осеново, в Варненской области, всего в 20 км от центра Варны.

Население села насчитывает около 280 человек, а в летний сезон количество проживающих значительно увеличивается. В селе есть администрация, клуб, православный храм, медицинский кабинет, два кафе, продуктовые магазины, почтовое отделение. Развита инфраструктура, дороги находятся в хорошем состоянии. Село электрифицировано, есть водопровод. Доступны все коммуникации: интернет, мобильное покрытие, сателитное тв, цифровая телефонная связь.

Осеново имеет налаженное автобусное сообщение с Варной посредством регулярной автобусной линии.

В селе проживают около 15 иностранных семей, а некоторые жители Варны предпочли постоянное проживание в селе, а на работу ежедневно добираются до Варны.

Осеново расположено между двумя самыми крупными черноморскими курортами Северной Болгарии – Золотыми песками и Албеной, что превращает его в отличное место для развития сельского и эко-туризма.

Благоприятный климат и экологически чистая окружающая среда стали причиной для привлекательности села и интереса со стороны покупателей недвижимости, которые ищут спокойное и тихое место недалеко от большого города и моря.

Расстояние до:

* моря – 4 км;

*Варны и аэропорта – 20 км;

*курорта Золотые пески- 10 км;

*курорта Албена – 5 км;

*курортного поселка  Кранево – 4 км;

*гольф-площадки – 20 км.

 

Описание дома

Площадь дома – 160 кв.м. Расположен на участке, площадью 620 кв.м. Дом построен в 90-х годах с использованием кирпича и бетона. Жилая площадь дома составляет 100 кв.м., состоит из двух этажей, трех спален и одного санузла. Кроме этого имеется застекленная летняя кухня, подвал и гараж, площадью 60 кв.м. В доме сооружен камин. Предлагается с частичной меблировкой. Участок около дома огорожен сеткой, посажены фруктовые деревья. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!