Оценка 

88,000

Дом для продажи

19085

Характеристики

Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 1400
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1
Наличие камина 1

Описание

Двухэтажный дом с впечатляющей морской панорамой в 20 км от Варны.
 
Преимущества
- превосходная панорама, сочетание моря, гор и красивых пейзажей;
- тихое и спокойное место, пердрасполагающее к релаксу и умиротворению;
- всего в 20 км от морской столицы Варна, в 4 км от морского берега и курортов Албена и Кранево;
- прекрасный вариант как для приятного отдыха, так и для комфортабельного круглогодичного проживания.
 
Местоположение
Село, где находится дом, расположено в 20 км от города Варна, в небольшой долине, окруженной с трех сторон живописными холмами. Они защищают его от северных ветров в зимний сезон, а с востока раскрывается великолепная панорама на Черное море. Население села насчитывает около 280 человек, а в летний сезон количество проживающих значительно увеличивается.
В селе есть администрация, клуб, православный храм, медицинский кабинет, два кафе, продуктовые магазины, почтовое отделение. Развита инфраструктура, дороги находятся в хорошем состоянии. Село электрифицировано, есть водопровод. Доступны все коммуникации: интернет, мобильное покрытие, сателитное тв, цифровая телефонная связь. Имеется налаженное автобусное сообщение с Варной посредством регулярной автобусной линии. В селе проживают около 15 иностранных семей, а некоторые жители Варны предпочли постоянное проживание в селе, а на работу ежедневно добираются до Варны. Село расположено между двумя самыми крупными черноморскими курортами Северной Болгарии – Золотыми песками и Албеной, что превращает его в отличное место для развития сельского и эко-туризма. Благоприятный климат и экологически чистая окружающая среда стали причиной для привлекательности села и интереса со стороны покупателей недвижимости, которые ищут спокойное и тихое место недалеко от большого города и моря.
 
Расстояние до:
 моря – 4 км
 Варны и аэропорта – 20 км
 курорта Золотые пески- 10 км
 курорта Албена – 5 км
 курортного поселка  Кранево – 4 км
 гольф-площадки – 20 км
 
Описание дома
Общая застроенная площадь дома составляет 150 кв.м., участок – 1400 кв.м. + паркоместо.
Дом состоит из двух этаже со следующим распределением:
1-й этаж: прихожая, большая столовая с кухней/  гостиная/ , одна спальня, санузел с туалетом и душевой кабинкой, кладовая;
2-й этаж:  коридор, большая столовая с кухней, две спальни с балконом и большой террасой, санузел с душкабиной и туалетом.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!