Оценка 

225,200

Дом для продажи

19153

Характеристики

Площадь, м² 176.00
Площадь участка, м² 600
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 3
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Прекрасный двухэтажный дом с морской панорамой в с. Осеново, 17 км от Варны

 

Преимущества

-Двухэтажный дом, меблированный в средиземноморском стиле;

-Морская панорама, чистый воздух, живописная природа, ухоженный участок с бассейном;

-В близости от курортного города Варна (17 км) и пляжей в Кранево (4 км);

-Развитое село с налаженной инфраструктурой – магазины, кафе, администрация, почта и др.

 

Местоположение

Дом находится в тихом и спокойном селе, всего в 17 км севернее Варны, в 18 км юго-западнее курортного поселка Кранево и в 7 км от знаменитого курорта Албена.

Население насчитывает около 280 человек, а в летний сезон количество проживающих значительно увеличивается.

В селе есть администрация, клуб, православный храм, медицинский кабинет, два кафе, продуктовые магазины, почтовое отделение. Развита инфраструктура, дороги находятся в хорошем состоянии. Село электрифицировано, есть водопровод. Доступны все коммуникации: интернет, мобильное покрытие, сателитное тв, цифровая телефонная связь. Налаженное автобусное сообщение с Варной посредством регулярной автобусной линии.

В селе проживают около 15 иностранных семей (среди которых и русские), а некоторые жители Варны предпочли постоянное проживание в селе, а на работу ежедневно добираются до Варны.

 

Возможности для туризма

Село расположено между двумя самыми крупными черноморскими курортами Северной Болгарии – Золотыми песками и Албеной, что превращает его в отличное место для развития сельского и эко-туризма.

Благоприятный климат и экологически чистая окружающая среда стали причиной для привлекательности села и интереса со стороны покупателей недвижимости, которые ищут спокойное и тихое место недалеко от большого города и моря.

 

Параметры дома

Площадь дома: 176 м2

Площадь участка: 600 м2

Вид строительства: кирпич

Год строительства: 2010 г

Этажность: 2

Гараж

Бассейн: 7,5м х 3,5м

 

Описание недвижимости

Двухэтажный дом с красивой морской панорамой, построен в средиземноморском стиле. Расположен в центре села.

Дом состоит из гостиной с кухонной частью – 33 м2, двух спален  по 18 м2, офиса – 13 м2, трех санузлов, прачечного помещения, коридора и кладовки.

Дом построен на 4-х уровнях (каждая комната имеет собственный уровень), с  тремя лестницами.

Продается полностью меблированный и оборудованный. Напольные покрытия – ламинат и плитка, стены – краска и декоративные обои, встроенная кухня с техникой, кондиционеры, оборудованные санузлы.

Двор ухоженный, красиво озеленен –газонная трава, розы, декоративные и плодовые деревья, альпинеум. Обособлен участок для овощей. Установлена автоматическая система полива и капельного орошения.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!