Оценка 

236,900

Апартамент / Квартира для продажи

18750

Характеристики

Площадь, м² 232.00
Этаж 3
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Просторный апартамент с 3-мя спальнями в кокетном малоэтажном здании в престижной курортной местности „Святой Никола“, город Варна.

Преимущества
-Престижный пригородный район Варны с налаженной инфраструктурой;
-Чистый воздух и живописная окружающая природа;
-Новое, высококачественное строительство, функциональная планировка апартамента;
-Отличный вариант для постоянного проживания. Цена с отделкой „под ключ“.

Местоположение
Апартамент находится в одном из самых престижных и элитных районов Варны – „Свети Никола“. Эта живописная местность расположена в чертах города Варна, всего в 3 км от центра города. Отсюда раскрывается неповторимая морская панорама на Варненский залив и мыс Галата. Свети Никола граничит с районами Виница, Бриз и Траката. В последнее десятилетие эта зона обособилась как курортная, построились новые семейные отели, шикарные вилы и жилые комплексы с современной архитектурой. Чистый морской воздух, красивая окружающая зеленая природа создают благоприятную атмосферу и превращают этот район в предпочитаемый не только для отдыха, но и для комфортного постоянного обитания.

Расстояние до:
-центра Варны: 3 км;
-аэропорта Варна: 12 км;
-курорта Константин и Елена: 3 км;
-курорта Золотые пески: 9 км;
-морского берега: 700 м.

Описание недвижимости
Апартамент будет находиться в новостроящемся малоэтажном доме кокетной архитектуры и будеть занимать весь этаж (последний, 3-й этаж здания).
Его площадь составит 232 кв.м., что позволит будущему покупателю выбор между тремя различными вариантами планировки или же разделить площадь  и обособить два отдельных апартамента (все зависит от желания покупателя).

Отделка апартамента
Апартамент будет выполнен с полной внутренней отделкой „под ключ“: напольные покрытия, покраска стен, оборудованный санузел.

Сроки строительства
Начало строительства: март 2015 г.
Завершение запланировано на июль 2016г.

В стоимость апартамента входят 2 паркоместа.
Цена указана без НДС.
Комиссия от покупателя: 3%
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!