Оценка 

135,000

Апартамент / Квартира для продажи

14644

Характеристики

Площадь, м² 124.00
Этаж 4
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Роскошный 3-комнатный апартамент с великолепной морской панорамой в городе Варна, в престижной местности Свети Никола.

Преимущества
-Спокойная и престижная  пригородная зона Варны с видом на море;
-Чистый воздух, тишина, удобное транспортное сообщение, приятное место для круглогодичной жизни;
-Всего в 5 км от центра от Варны и всех удобств большого города;
-Просторный апартамент с функциональной планировкой, отделкой из высококачественных материалов, с мебелью и техникой;
-Прекрасный вариант, для тех кто ценит стиль и комфорт. Отличное место для круглогодичного проживания.

Местоположение
Апартамент находится в небольшом жилом комплексе с бассейном во дворе, в элитной зоне Варны Свети Никола.
Живописная пригородная зона Свети Никола расположена в черте Варны, всего в 5 км от центра города. Отсюда раскрывается неповторимая морская панорама на Варненский залив и мыс Галата. Свети Никола граничит с районами Виница, Бриз и Траката.
В последнее десятилетие эта зона стала исключительно престижной, здесь построились шикарные вилы и жилые комплексы с современной архитектурой, новые семейные отели.
Чистый морской воздух, красивая окружающая зеленая природа создают благоприятную атмосферу и превращают этот район в предпочитаемый не только для отдыха, но и для комфортного постоянного обитания.

Расстояние до:
-центра Варны: 5 км;
-аэропорта Варна: 12 км;
-курорта Константин и Елена: 3 км;
-курорта Золотые пески: 9 км.

Город Варна
Варна – третий по величине город в Болгарии и самый крупный город на болгарском Черноморье. Варну часто называют „морской столицей Болгарии“ из-за богатой и интересной истории и динамичного развития на сегодняшний день. Морской порт, железнодорожный узел и международный аэропорт, осуществляющий связи с 35 странами и более чем сотней городов в мире - Варна является одним из крупнейших транспортных центров Болгарии. Неудивительно, что интерес к Варне со стороны многочисленных инвесторов растет с каждым годом. Здесь открыли сови представительства курпные международные компании, а город стал привлекательным во всех отношениях.
В Варне есть все необходимые условия для комфортной жизни: отлично налаженная инфраструктура, множество учебных заведений, магазинов, торговых центров и культурных учреждений.
Варна является центром одного из старейших фестивалей класической музыки, здесь находятся драматический и оперный театры, филармония и кукольный театр. Два самых крупных многофункциональных зала находятся именно в Варне. Это знаменитый Дворец культуры и спорта и Фестивальный и конгрессный центр, в которых проводятся множество международных и национальных кинофестивалей, научные форумы и спортивные мероприятия.

Описание апартамента
Площадь апартамента – 124 кв.м., из которых 27 кв.м занимает панорамная терраса.
Апартамент расположен на 4-м этаже в четырехэтажном здании, Акт 16/2005 года.
Состоит из просторной панорамной гостиной с окнами от пола до потолка, с обособленным кухонным уголком и прилежащей к ней террасой, откуда открывается захватывающая дух великолепная морская панорама. Есть еще две спальни с выходом на террасу, ванная с туалетом и коридор.
Апартамент выполнен с качественной отделкой, меблирован и оборудован.
Напольные покрытия - ламинат и плитка, стены окрашены краской, кондиционер, встроенная современная кухня с бытовой техникой, мягкая мебель, мебель в спальнях, гардеробы, ванная комната оборудована.
В близости находится торговый центр Пикадили парк, Приморский парк, а до курорта Константин и Елена с минеральными источниками всего 5 минут езды на автомобиле.



Комиссия в размере 3% от покупателя!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!