Оценка 

130,000

Апартамент / Квартира для продажи

14643

Характеристики

Площадь, м² 85.00
Этаж 4
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Апартамент с одной спальней с великолепной морской панорамой в городе Варна, в престижной местности Свети Никола.

Преимущества
-Спокойная и престижная  пригородная зона Варны с видом на море;
-Чистый воздух, тишина, удобное транспортное сообщение, приятное место для круглогодичной жизни;
-Всего в 5 км от центра от Варны и всех удобств большого города;
-Просторный апартамент с функциональной планировкой, отделкой из высококачественных материалов, с мебелью и техникой;
-Прекрасный вариант, для тех кто ценит стиль и комфорт. Отличное место для круглогодичного проживания.

Местоположение
Апартамент находится в небольшом жилом комплексе с бассейном во дворе, в элитной зоне Варны Свети Никола.
Живописная пригородная зона „Свети Никола“ расположена в черте Варны, всего в 5 км от центра города. Отсюда раскрывается неповторимая морская панорама на Варненский залив и мыс Галата. Свети Никола граничит с районами Виница, Бриз и Траката.
В последнее десятилетие эта зона стала исключительно престижной, здесь построились шикарные вилы и жилые комплексы с современной архитектурой, новые семейные отели.
Чистый морской воздух, красивая окружающая зеленая природа создают благоприятную атмосферу и превращают этот район в предпочитаемый не только для отдыха, но и для комфортного постоянного обитания.

Расстояние до:
-центра Варны: 5 км;
-аэропорта Варна: 12 км;
-курорта Константин и Елена: 3 км;
-курорта Золотые пески: 9 км.

Город Варна
Варна – признанная морская столица Болгарии, город с тысячелетней историей. Благодаря своему прекрасному местоположению и  отличной видимости (почти 270 гадусов), на маленьком мысе, где сегодня находится морской порт, существовало древнее фракийское поселение.
Варна является третьим по численности населения городом Болгарии, названная одним из лучших мест для проживания. Самыми привлекательными и востребованными для покупки недвижимости являются районы, расположенные в близости к морскому берегу: Бриз, Чайка, Траката, Свети Никола, центральная городская часть и дачные районы около курортов Константин и Елена и Золотые пески.
Варна предлагает современную развитую инфраструктуру, обновленный международный аэропорт, морской порт, жд и автовокзалы, налаженную дорожную сеть с близкими регионами и всеми частями Болгарии.
В Варне вы можете провести интересный и приятный летний отдых, посетить множество достопримечательностей, среди которых величественный Кафедральный собор в центре города, Римские бани, единственный на Балканах Дельфинарий, прекрасный Приморский парк с множеством условий для отдыха, спорта и развлечений. Многие рассматривают Варну как отличное место для разного рода инвестиций, в том числе и инвестиций в недвижимость.

Описание апартамента
Апартамент находится на 4-м этаже (последний) и имеет площадь 85.13 кв.м.
Состоит из гостиной с кухонной зоной и уголком для отдыха, спальни, ванной с туалетом, коридора и просторной панорамной террасы с прекрасным морским видом.
Высококачественная отделка, на полу ламинат и плитка, стены окрашены краской, кондиционеры, встроенная современная кухня с бытовой техникой, мягкая мебель, обставленная спальня с гардеробом, оборудованная ванная комната с туалетом.
Тихое и спокойное место в стороне от городского шума и стресса, комфортные условия, бассейн во дворе.



Комиссия в рамере 3% от покупателя!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!