Оценка 

265,000

Апартамент / Квартира для продажи

14646

Характеристики

Площадь, м² 209.00
Этаж 4
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Наличие басейна 1

Описание

Элитный трехспальный апартамент с великолепной морской панорамой в городе Варна, в престижной местности Свети Никола.

Преимущества
 -Спокойная и престижная  пригородная зона Варны с видом на море;
 -Чистый воздух, тишина, удобное транспортное сообщение, приятное место для круглогодичной жизни;
 -Всего в 5 км от центра от Варны и всех удобств большого города;
 -Просторный апартамент с функциональной планировкой, отделкой из высококачественных материалов, с мебелью и техникой;
 -Прекрасный вариант, для тех кто ценит стиль и комфорт. Отличное место для круглогодичного проживания. Доступ на лифте прямо  в апартамент.

Местоположение
Живописная пригородная зона „Свети Никола“ расположена в черте Варны, всего в 5 км от центра города. Отсюда раскрываетсянеповторимая морская панорама на Варненский залив и мыс Галата. Свети Никола граничит с районами Виница, Бриз и Траката.
В последнее десятилетие эта зона стала исключительно престижной, здесь построились шикарные вилы и жилые комплексы с современной архитектурой, новые семейные отели.
Чистый морской воздух, красивая окружающая зеленая природа создают благоприятную атмосферу и превращают этот район в предпочитаемый не только для отдыха, но и для комфортного постоянного обитания.

Расстояние до:
 -центра Варны: 5 км;
 -аэропорта Варна: 12 км;
 -курорта Константин и Елена: 3 км;
 -курорта Золотые пески: 9 км.

Преимущества Варны
 - Самый крупный болгарский город на Черном море;
 - Наличие богатой истории и интересных достопримечательностей;
 - Множество школ, профилированных гимназий и высших учебных заведений;
 - Большой и красивый Приморский парк,  где расположены единственный на Балканах Дельфинарий, а так же Аквариум, Зоопарк, Планетарий, уютные кафе, детские аттракционы и спортивные площадки;
 - Разнообразие ресторанов, клубов и дискотек; множество магазинов и крупных торгово-развлекательных центров;
 - По соседству расположены одни из самых лучших черноморских курортов Болгарии – Золотые пески, Константин и Елена, Албена;
 - Варна - привлекательное место для инвестиций!

Описание апартамента
Апартамент площадью 209 кв.м. расположен на 4-м этаже в четырехэтажном здании с лифтом, который останавливается прямо в апартаменте. Имеется индивидуальный дистанционный пульт управления лифтом. Апартамент занимает весь этаж.  
Это роскошное жилище состоит из гостиной с панорамными окнами, с потрясающей морской панорамой, есть три спальни, две ванные комнаты, коридор и две просторные панорамные террасы.
Сделана высококачественная отделка, на полу ламинат и плитка, стены окрашены краской, декоративное освещение, встроенная современная кухня с бытовой техникой, мягкая мебель, мебель в спальнях, гардеробы, ванные комнаты прекрасно оборудованы, есть ванна.
На панорамной террасе имеется джакузи, вид открывается просто невероятный – на море, на мыс Галата, на окружающую живописную природу.


Во дворе есть бассейн, паркоместо.

 

Комиссия в размере 3% от покупателя!


 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!