Оценка 

795,000

Вилла, Каталония, Кабрильс

17110

Характеристики

Площадь, м² 470.00
Площадь участка, м² 1538
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Расстояние до моря, м. 3000

Описание

Просторный дом в средиземноморском стиле в одной из урбанизаций города Кабрильс, Коста Марезме. Будучи одним из ближайших пригородов Барселоны, недвижимость в Кабрильс прекрасно сочетает в себе все преимущества загородного дома недалеко от моря, с прекрасно развитой инфраструктурой, школами, транспортом, рынками и супермаркетами, находясь при этом в непосредственной близости от всех культурно-развлекательных достояний каталонской столицы.

Жилая площадь дома составляет 470 м2, 2 этажа + цоколь. Первый жилой этаж: нарядная прихожая, великолепный салон-гостиная 60 м2 с камином  панорамными окнами, выходом в сад и к бассейну; большая отдельная кухня с островом, погребом и выходом на террасу. На этом же этаже расположились 2 спальни и 1 сьют, 2 ванные комнаты и гостевой туалет. Второй жилой этаж: семейный сьют с премной-кабинетом, гардеробной и большой видовой террасой. В цоколе имеется гараж на 3 авто, большая зала свободного назначения, комната прислуги с ванной, постирочная.

Из всех окон дома открывается красивый вид на море, горы, сад.

Газовое отопление, кондиционер, встроенные шкафы, бронированая дверь, автоматический полив, автоматические ворота, депозит воды на 250.000 л. 

Красивый ухоженный сад площадью 1538 м2 с бассейном.  

Год постройки 1996. Идеальное состояние.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!