Оценка 

670,000

Дом, Каталония, Кабрильс

16991

Характеристики

Площадь, м² 542.00
Площадь участка, м² 1806
Количество комнат 5
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 4
Расстояние до моря, м. 4000

Описание

Замечательный дом с удобным расположением по отношению к центру, супермаркету и общественному транспорту в городе Кабрильс, ближайшем пригороде Барселоны.

Жилая площадь дома 390 м2 расположена в одном этаже с продуманной и удобной для жизни планировкой. Дополнительная площадь построек на участке составляет 152 м2. Вход в дом осуществляется через просторную прихожую которая ведет в большой салон-гостиную 70 м2, отдельную кухню с обеденной зоной и хозяйственной комнатой. На этом же этаже разместились огромный сьют и 2 спальни. Имеется большой винный погреб и зона барбекю с летней столовой на крытой террасе .

На участке имеется гостевой дом с ванной комнатой и возможностью входа с другой улицы.

Великолепный участок земли площадью 1806 м2, с бассейном и замечательными видами.

Гараж на 2 автомобиля и место для 6 машин на территории. Теплый пол, сигнализация, автополив газона, автоматические ворота.

Размер участка позволяет расширение жилой площади дома за счет строительства второго этажа.

Год постройки 1987.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!