Оценка 

525,000

Дом, Каталония, Кабрильс

17022

Характеристики

Площадь, м² 400.00
Площадь участка, м² 1151
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 5000

Описание

Уютный дом в одной из лучших урбанизаций города Кабрильс, близко к центру городка. Кабрильс является одним из наиболее благоприятных для постоянного проживания мест, купить дом в этом пригороде Барселоны - удобно из соображений комфортного транспортного сообщения, близости моря и высокого уровня инфраструктуры. 

Террасы дома открывают красивые виды на море и Барселону, тем не менее, подьезд к дому удобен и не требует долгого поднятия в гору. Дом в идельном состоянии, вся жилая площадь 240 м2 расположена в одном этаже: кухня 16 м2 с выходом на большую террасу 20 м2, салон-столовая с камином и 3 спальни. Этажом ниже располагаются два жилых помещения, адаптированные под спальни, и ванная комната. Большой гараж на 2 автомобиля сообщается с постирочной комнатой. Со стороны сада и бассейна имеется доступ к дополнительному помещению с виннным погребом и залой, которая используется как дополнительная гостиная, столовая и может быть преобразована в бильярдную или домашний кинотеатр. Участок имеет 3 уровня и насчитывает 1151 м2. Строительная площадь дома 400 м2. Имеются зона барбекю, плодоносящие фруктовые деревья, автополив. Газовое отопление. 

Этот дом расположен практически у моря идеально подходит для постоянного проживания или для летнего отдыха! 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!