Оценка 

890,000

Вилла, Каталония, Кабрильс

16964

Характеристики

Площадь, м² 515.00
Площадь участка, м² 1390
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 3
Расстояние до моря, м. 1000

Описание

Продажа дома в Кабрильс, 2003 года постройки. Расположение на холме позволяет насладится живописнымивидами на море и горы. Как и большинство домов на продажу в Кабрильс, это предложение расположено в пределах 5 мин. на автомобиле до пляжа, недалеко от центра городка с магазинами, школами и т.д. 

Просторный дом насчитывает 515 м2 на 2-х этажах и цоколь. Большая гостиная 54 м2 с двойной высотой потолка и панорамными окнами, отдельная кухня 20 м2, сьют и большая спальня с ванной расположились на 1 этаже. На втором уровне имеются 2 большие спальни и кабинет. ПРостранство цоколя прекрасно адаптировано под гараж на 2-3 автомобиля, винный погреб, большой зал. Все комнаты дома имеют выход на балкон или террасу. Кондиционеры воздуха, отопление, паркетные полы, автоматические жалюзи. Большой и ухоженный сад порядка 1400 м2 с бассейном и видами на все побережье Марезме!

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!