Оценка 

120,000

Апартамент / Квартира для продажи

12377

Характеристики

Площадь, м² 75.00
Этаж 2
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Наличие басейна 1

Описание

Двухкомнатный апартамент расположен в жилом комплексе в красивой местности Траката, в 2 км от моря курортного комплекса „Св.Константин и Елена”,  в 5 км. от центра Варны и в 10 км. от курорта Золотые Пески.
Хорошее местоположение в тихой зеленой дачной зоне, в непосредственной близости к городу Варна и пляжной полосе делают этот жилой комплекс привлекательным и подходящим как для постоянного, так и для сезонного проживания.
Комплекс представляет собой петиэтажное здание. Комнаты светлые и просторные, расположение полностью восточнее.  Строительные работы выполнены высококачественными материалами по всем современным требованиям 
Предлагаемый апартамент имеет общую площадь 75 кв.м., расположен на втором этаже.Состоит из просторной гостиной совмещенной с кухней , спальней, ванной комнатой с туалетом, и террас.  С террасами и из окон открывается отличная морская панорама.
Апартамент предлагается полностью обставлен класа люкс, настилы на полах, стены покрашены латексом, установлены входные и межкомнатные двери, стеклопакеты на окнах, проводка, ел.ключи, ванная комната полностью закончена с материалами строителя.

Годовая поддержка 1 евро кв.м. в год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!