Оценка 

50,000

Апартамент / Квартира для продажи

11412

Характеристики

Площадь, м² 74.00
Этаж 1
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Предлагаем Вам роскошная квартира с одной спальней, площадью 74 кв.м. с летним садом. Находится в местности Траката, в 5 минутах езды на машине от центра горада Варна. Квартира расположена на нижном этаже в отлично поддержанным здание, введенным в эксплоатацию в 2008 году. Состоит из коридора, санузла, бальшой гостиной с столовой ( около 30 кв.м.), спальни, верандой. Предлагается стильно меблирован с новой мебелью. К квартире есть подземное место для парковки. Комплекс круглогодично имеет охрану и поддержку общих частей. Такса обслуживания 30 евро в месяце.

Местность Траката находится рядом с главной дорогой между Бриз и Св. Константин и Елена . Район тихий и спокойный, вдали от шума города, в то же время в нескольких минутах от центра города и прекрасных пляжов Св.Св. Константин и Елена . Международный аэропорт Варны находится всего в 15 км и можно добраться на машине за полчаса.


 

Специальная цена: 50 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!