Оценка 

270,000

Апартамент / Квартира для продажи

11670

Характеристики

Площадь, м² 200.00
Этаж 4
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 3
Количество ванных компнат 2
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем Вам роскошную квартиру с удивительной морской панорамой в закрытом комплексе и с общей застроенной площадью 200 кв.м.

Находится в местности Траката, в 5 минутах езды на машине от центра горада Варна. Квартира расположена на четвертом этаже в пятиэтажном здании, введенном в эксплоатацию в 2007 году.

Она состоит из бальшой гостиной с столовой и кухонным уголком (65 кв.м.), двух спален, спальни родителей с собственным санузлом и гардеробной, большой ванной комнаты – 18 кв. м., прачечной, двух террасы.

Предлагается стильно меблирована с новой мебелью. К квартире есть гараж площадью 33 кв. м. и подвал. На дворе имеется барбекю.

Без таксы поддержки!

Местность Траката находится рядом с главной дорогой между кв. Бриз и к.к. Св. Константин и Елена . Район тихий и спокойный, вдали от шума города, в то же время в нескольких минутах от центра города и прекрасных пляжов курорта Св.Св. Константин и Елена . Международный аэропорт Варны находится всего в 15 км и можно добраться на машине за полчаса.

Цена: 270 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!