Оценка 

72,000

Апартамент / Квартира для продажи

11390

Характеристики

Площадь, м² 87.00
Этаж 3
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию квартиру площадью 87 кв.м. в местности Траката, г. Варна. Находится на третьем этаже. Квартира состоит из двух спальни, санузла, гостиной, два балкона - перед гостиной и спальней. Кухня оборудована всей необходимой кухонной техникой. Здание имеет АКТ 16, с канлизацией и центральным водоснабжением. Есть парковка и терраса на крыше – около 40 кв.м. С терасы откывается прекрасным видом на море.

Местность Траката находится рядом с главной дорогой между Бриз и Св. Константин и Елена. Район тихий и спокойный, вдали от шума города, в то же время в нескольких минутах от центра города и прекрасных пляжов Св.Св. Константин и Елена . Международный аэропорт Варны находится всего в 15 км и можно добраться на машине за полчаса.

 

 

 

Цена: 72 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!