Оценка 

1,503,909

Отель с собственным пляжем на продажу в Каше, Турция

27823

Характеристики

Площадь, м² 1000.00
Площадь участка, м² 1200
Количество комнат 14
Количество ванных компнат 13

Описание

Прекрасная инвестиция в недвижимость для грамотного бизнесмена. При профессиональным руководстве потенциал  этого отеля значителен. Каш высоко ценится как элитный курорт на средиземноморском побережье Турции, где бутик-отели пользуются особой популярностью.
Отель расположен в одном из престижных районов Каш, Турция. Бронирование и размещение в отеле будет высоким в течение всего года, что максимизирует прибыли и гарантирует, что отель является прибыльным бизнесом.
Есть 15 номеров, все спальни с ванными комнатами в стандартах роскошного отеля на продажу в Турции. Все спальни имеют вид на море. Отель оборудован прекрасным бассейном для гостей. Работает хороший ресторан, где гости могут насладиться завтраком, обедом и ужином. Здание было украшено со вкусом в соответствии с высоким уровнем, и вам не нужно будет делать много изменений, чтобы превратить его в лучший отель в Каш.

Это фантастическая возможность для инвестора владеть готовым бизнесом в Турции, этот отель готов к запуску и готов перейти на более высокий уровень. Если вы желаете купить отель в Турции, пожалуйста, свяжитесь с нами. У нас есть много других отелей для продажи и мы рады обсудить ваши планы и бюджет с одним из наших экспертов. Мы являемся лидерами на рынке и имеем доступ к неограниченному количеству отелей.
 


 
 
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!