Оценка 

2,523,455

Элитный отель на продажу на побережье Каша, Турция

26916

Характеристики

Площадь, м² 700.00
Площадь участка, м² 1600
Количество комнат 12
Количество ванных компнат 12

Описание

Расположенный на склоне холма с прямым выходом к морю, этот компактный отель будет успешным началом бизнеса в Турции. Он полностью готов к эксплуатации и приему постояльцев.


Об отеле

Всего в гостинице 12 номеров, некоторые с отдельными бассейнами, также есть большой общий бассейн и ландшафтные сады. Недвижимость соответствует статусу роскошного отдыха. На территории отеля также есть ресторан и бар для развлечения гостей.

Отель состоит из трех этажей. Из него открывается живописный вид на море и роскошный закат. Перед вами один из лучших отелей на Ликийском побережье Турции.

Все номера гостиницы полностью меблированы и обустроены по высоким стандартам. В комнатах установлены огромные окна от пола до потолка и стеклянные двери, которые наполняют интерьер номеров большим количеством естественного света и открывают красивый вид на окрестности. Во всех номерах есть террасы, мраморные балконы или деревянные настилы для отдыха на свежем воздухе.


Особенности отеля

- Большой общий бассейн

- Отдельные бассейны в некоторых номерах

- Ресторан с изысканной кухней

- Бар и сады для отдыха

- Прямой выход к морю

- Мраморные полы во всех номерах

- Высококачественная сантехника в ванных комнатах

- И многое другое


Расположение в Каше

Отель располагается в живописной местности Турции, на склоне холма в Каше, с которого открывается восхитительный вид на море. В нескольких шагах от гостиницы простирается море, где постояльцы проводят отдых. Рядом есть остановка общественного транспорта, следующего до соседних курортных зон. Подводя итог вышесказанному, можно с уверенностью сказать, что это выгодная инвестиций в гостиничный бизнес Турции.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!