Оценка 

385,000

Строящийся дом вблизи Омиша VOm-786

24139

Характеристики

Дата постройки 2010
Площадь, м² 3.00
Площадь участка, м² 404
Расстояние до моря, м. 200
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Этот незавершенный жилой дом расположен недалеко от города Омиш. В здании есть жилые помещения на всех этажах, соединенные внутренней лестницей высотой 16,14 м. Здание состоит из подвала, цокольного этажа, первого и второго этажа и высокой масандровой крыши. Общая площадь здания составляет 850,78 м2, а общая площадь земельного участка - 404 м2, вилла расположена в строительной части поселения. С верхнего этажа дома открывается панорамный вид на море и острова, а на других этажах дома открывается частичный вид на море. Первый этаж можно использовать как бизнес-пространство, а остальная часть здания предназначена для жилья. Омиш - город в центре Далмации, у устья реки Цетина. Это в 21 км к юго-востоку от крупнейшего далматинского города Сплита. Цена продажи составляет 385 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!