Оценка 

395

Вилла возле Омиша VROm-618

23896

Характеристики

Дата постройки 2016
Площадь, м² 230.00
Площадь участка, м² 507
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 42
Расстояние до моря, м. 4
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Эта внушительная вилла была построена в 2016 году и расположена в районе Омиша. Вилла представляет собой невероятную гармонию высокого стандарта современности и античных элементов, которые придают настоящее очарование Средиземноморья. Вилла состоит из роскошной гостиной с тщательно подобранными произведениями искусства, столовой, соединенной с кухней, 4 спален, 4 ванных комнат, 2 туалетов, сауны и тренажерного зала. На террасе есть большой бассейн с подогревом с прекрасным видом на Адриатическое море, а также горы. Бассейн связан с гидромассажным джакузи. На террасе есть душ на открытом воздухе и дополнительный санузел. На террасе еще есть красивая беседка с камином, она идеально подходит для наслаждения вечерним напитком и романтическим закатом. Перед виллой есть 2 парковочных места и 7 на другой стороне виллы.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!