Оценка 

581,000

Дом с апартаментами в Постире, о. Брач VBr-688

23978

Характеристики

Дата постройки 2005
Площадь, м² 2.00
Площадь участка, м² 391
Количество спальных комнат 11
Количество ванных компнат 61
Расстояние до моря, м. 300
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Новый дом отдыха с четырьмя полностью оборудованными апартаментами расположен в небольшом местечке Постира на острове Брач. Постира - красивый маленький городок в Далмации, где люди в основном заняты туризмом он находится всего в 10 км от Супетар, главного паромного порта на острове Брач. Дом расположен на улице с несколькими новыми домами с прекрасным видом на море, примерно в 300 метрах от ближайшего пляжа. Этот каменный дом состоит из первого этажа, второго этажа и высокого чердака, имеет в общей сложности 4 квартиры, которые полностью оборудованы для туристической аренды. Всего в доме 11 спален и 6 +1 ванные комнаты. Все апартаменты в доме имеют отдельный вход, вид на море и в апартаментах имеется все необходимое оборудование для комфортного и приятного отдыха. Предоставляется парковка, а также имеется барбекю. Дом также можно продать по этажам (имеет документы по отдельным жилым единицам)- цены за этаж 205 000 евро. Цена продажи всего объекта: 581 000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!