Оценка 

260

Имение с тенисным кортом на о. Брач VBr-978

23944

Характеристики

Дата постройки 2018
Площадь, м² 1.00
Площадь участка, м² 10000
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 31
Расстояние до моря, м. 800
Вид на море 1
Наличие басейна 1
Наличие парковки 1

Описание

Удивительное имение расположено в тихом уединенном месте и занимает площадь более 10 000 м2 в городе Милна на острове Брач. Милна - одно из самых живописных мест для отдыха на хорватском побережье, расположенное в 18 километрах в западном направлении от Супетара, главного паромного порта на острове Брач. Жилая площадь виллы около 230 м2, включает в себя 4 спальни, 4 ванные комнаты, столовую и полностью оборудованную кухню с посудомоечной машиной, духовкой, микроволновой печью, тостером, кофемашиной, холодильником с льдогенератором. Гостиная и кухня имеют 40 м2. А так же имение имеет: бассейн (32 м2), летний душ, теннисный корт, баскетбольную площадку, футбольное поле, мини-гольф, тренажерный зал, настольный теннис, настольный футбол, дартс, бильярд, 5 велосипедов, детскую игровую площадку, 2 открытых камина, винный погреб, летнюю кухню на открытом воздухе. WiFi интернет в каждой комнате. Максимальная вместимость - 10 человек. Парковка на 10 машин.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!