Оценка 

22,000

Апартамент / Квартира для продажи

14097

Характеристики

Площадь, м² 82.00
Этаж 8
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Трехкомнатный апартамент в  городе Добрич, 50 км от г.Варна.

 

Преимущества

-Тихий и спокойный жилой квартал города;

-В близости есть две школы, детский сад, магазины и заведения;

-Апартамент с функциональной планировкой. Возможность покупки гаража;

-Отличный вариант для постоянного проживания.

 

Местоположение

Апартамент находится  в городе Добрич, в жилом квартале „Христо Ботев“. Инфраструктура района хорошо развита, поблизости есть две школы, детский сад, магазины, заведения, почта и другие удобства для комфортной жизни.

 

Город Добрич

Город Добрич является вторым по величине экономическим центром в Северо-восточной Болгарии. Он расположен севернее Варны на расстоянии 50 км. Население Добрича насчитывает около 120 000 жителей.

Климат характеризуется жарким, солнечным и сухим летом,  зима мягкая и влажная, а осень теплая  из-за влияния Черного моря.

Добрич - современный промышленно-аграрный и транспортный центр северо-восточного региона страны, один из десяти крупных городов Болгарии. Город располагает хорошо развитой торговой сетью, состоящейся из магазинов, ресторанов, заведений и развлечений, рынков и ателье услуг.

Добрич расположен в старом и богатом сельскохозяйственном районе, центр так называемой „житницы Болгарии“. Близость моря и крупного города Варна превращают его в привлекательное место для проживания и бизнеса.

 

Расстояние до:

-города Варна и аэропорта: 50 км;

-курорта Албена: 35 км;

-курортного поселка Кранево: 38 км;

-курорта Золотые пески: 48 км.

 

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент расположен на 8-м этаже восьмиэтажного дома и имеет площадь 82 кв.м.

Состоит из гостиной, кухни, двух спален, прачечного помещения, двух санузлов. Есть подвальное помещение, а так же гараж, который можно купить за отдельную плату.

В квартире есть теплый пол в гостиной, кухне и коридоре. Входная дверь металлическая. Дверь в подъезд закрывается для безопасности, установлена домофонная система.

 

Комисия от покупателя -  3%

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!