Оценка 

32,000

Апартамент / Квартира для продажи

14096

Характеристики

Площадь, м² 82.00
Этаж 7
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Трехкомнатный  апартамент в областном городе Добрич, в в 50 км от Варны.

 

Преимущества

-Просторная квартира с функциональной планировкой;

-Коммуникативный жилой район города с развитой инфраструктурой;

-В близости от центра города и большого парка „Св. Георги“;

-Апартамент меблирован, подходит для круглогодичного проживания

 

Местоположение

Апартамент находится в городе Добрич, в жилом квартале „Дунав“, в близости от большого парка „Св.Георги“, в месте с развитой инфраструктурой, наличием магазинов и удобного транспортного сообщения.

 

Город Добрич

Город Добрич является вторым по величине экономическим центром в Северо-восточной Болгарии. Он расположен севернее Варны на расстоянии 50 км. Население Добрича насчитывает около 120 000 жителей.

Климат характеризуется жарким, солнечным и сухим летом,  зима мягкая и влажная, а осень теплая  из-за влияния Черного моря.

Добрич – современный промышленно-аграрный и транспортный центр северо-восточного региона страны, один из десяти крупных городов Болгарии. Город располагает хорошо развитой торговой сетью, состоящейся из магазинов, ресторанов, заведений и развлечений, рынков и ателье услуг.

Добрич расположен в старом и богатом сельскохозяйственном районе, центр так называемой „житницы Болгарии“. Близость моря и крупного города Варна превращают его в привлекательное место для проживания и бизнеса.

 

Расстояние до:

-города Варна и аэропорта: 50 км;

-курорта Албена: 35 км;

-курортного поселка Кранево: 38 км;

-курорта Золотые пески: 48 км.

 

Описание апартамента

Трехкомнатный апартамент площадью 82 кв.м. расположен на 3-м этаже в семиэтажном панельном доме.

Состоит из гостиной, кухни, двух спален, коридора, раздельных ванной и туалета, прачечного помещения, двух террас. Есть и индивидуальное подвальное складское помещение.

Расположение квартиры – восток/запад. Одна из террас застеклена ПВХ стеклопакетами. Все окна ПВХ, с внешними рольставнями. Квартира на среднем этаже, теплая, без крайних стен.

Продается с мебелью. 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!