Оценка 

318,182

Прекрасный дом в Стамбуле Бейликдюзю с большим садом

26884

Характеристики

Площадь, м² 220.00
Площадь участка, м² 540
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 2

Описание

О жилом комплексе


Вилла расположена в небольшом но очень элитном семейно-ориентированном комплексе. Комплекс находится в прекрасном состоянии, а дома с прекрасным интерьером и продуманным дизайном.

В комплексе есть полный спектр общественных удобств и зон для жителей - хороший способ завести новыми друзьями-соседями по приезду в Турцию.


Общественный удобства для жителей:

- Большой бассейн под открытым небом

- Ландшафтные сады

- Волейбольная и баскетбольная площадки

- Детский сад

- Парковка для жителей

- Охрана в режиме 24 часа

- Многое другое


О доме

Красивый дизайн и внутри, и снаружи. Большая площадь дома 220 кв.м. и два этажа не оставят вас равнодушными. Внутри просторный интерьер с множеством общих зон, предназначенных для всей семьи и четыре большие спальни. Есть две оборудованные ванные комнты.

Большой частный сад площадью 580 кв.м. - много места для детских игр и отдыха с друзьями. Есть прекрасная терраса с посадочными местами для отдыха на свежем воздухе, в тени от солнечных лучей.

Остановки общественного транспорта - минибаса, автобуса и других - в пешей доступности от вашего дома. А все местные удобства в нескольких минутах езды.


О Бейликдюзю

Расположенный на европейской стороне Стмбула, недалеко от побережья Мраморного моря, Бейликдюзю - это прекрасный район для проживания с семьей и выгодное вложение инвестиций в недвижимость.

Вы спросите что делает это место таким популярным для инвестирования? Этот район ценится среди представителей среднего класса Турции, которые хотят жить с семьей в Стамбуле, благодаря хорошей инфраструктуре, курсированию общественного транспорта по остальной части города, наличию международных школ, роскошных торговых центров и даже близкому расположению к Аэропорту Ататюрка - проще говоря, это кипящий жизнью район с неповторимой уютной атмосферой, идеально подходит для проживания и для переезд в город - как вы можете заметить, это две большие разницы.


Недвижимость в Бейликдюзю - выгодная инвестиция?

Статистика последних 10 лет показала, что те, кто инвестировал в недвижимость в этом районе Стамбула получил хороший прирост капитала, хорошую прибыль от сдачи в аренду, так, что можно с уверенностью сказать, что покупка этого дома в Бейликдюзю будет очень удачной сделкой.

Район развивается из года в год. Тенденция к увеличению притока инвестиций в Бейликдюзю окупилась многократно - ответьте сами себе на вопрос: "А могу ли я упустить такое выгодное предложение в быстро развивающимся районе Стамбула?".

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!