Оценка 

412,091

Виллы на продажу на набережной Стамбула на западе европейской стороны

26848

Характеристики

Площадь, м² 226.00
Площадь участка, м² 250
Количество комнат 4
Количество ванных компнат 3

Описание

Сегодня эта элитная недвижимость продается по максимально низкой цене. Возможно, это шанс всей вашей жизни - выгодно инвестировать в жилье на побережье Стамбула до окончания строительства, после которого цены возрастут на 35% - не стоит упускать столь выгодное предложение.


О жилом комплексе и домах

Застройщиком недвижимости является одна из авторитетных строительных компаний в Стамбуле. Жилой комплекс состоит из вилл и квартир на продажу. Изо всех объектов недвижимости открывается необычный вид на море, которое простирается в паре шагов от домов. У вас есть большой выбор апартаментов от одной до пяти спален и вилл от трех до четырех спален.

Жилой комплекс ориентирован на проживание с семьей и детьми. Именно поэтому застройщик предусмотрел широкий спектр удобств на территории комплекса, включая магазины и коммерческие точки для ваших повседневных нужд, роскошную пристань для яхт, бассейн с видом на море, зону для детей и многое другое. Удобства комплекса также включают:

- Марина Базар - площадь 5000 кв.м. Эта зона располагается на набережной и предлагает к услугам жителей много магазинов, бакалей и прочее.

- Площадь для мероприятий - здесь установлены смотровые террасы, игровые площадки для детей, зоны для катания на коньках, дорожки для бега и велопрогулок и даже парк для животных.

Интерьер всех объектов недвижимости представлен в виде просторной открытой планировки жилой зоны с центральной гостиной. Кухни полностью оборудованы всем необходимым, а спальни очень большие по размеру. Изо всех вилл открывается красивый панорамный вид на море.

Дома с видом на море

Удобства комплекса включают

- Марина Базар, площадью 5000 кв.м., с магазинами 

- Пристань для лодок и марина клуб

- Улица искусств и Площадь для проведения представлений

- Большой панорамный бассейн с потрясающий видом

- Красивые ландшафтные сады и тропинки

- Теннисная и баскетбольная площадки

- Укомплектованный тренажерный зал с современным спортивным инвентарем и тренажерами

- Оздоровительный центр с сауной, спа и турецкой баней

- Многофункциональная студия

- Игровая площадка для детей

- Амфитеатр

- Кинотеатр

- Комната развлечений и лаундж

- Круглосуточная охрана и система видео наблюдения

- Автостоянка с местом для каждой квартиры и виллы

Бассейн с видом на море

Цены на недвижимость и наличие

Виллы 3+1 площадью от 221 кв.м. по цене от 1,737,500TL

Виллы 4+1 площадью 233 кв.м. по цене от 1,971,600TL


Условия покупки в рассрочку

Первоначальный взнос - 35%, рассрочка платежа до 24 месяцев.

Для получения детальной информации о покупке элитного дома в этом жилом комплексе, в Стамбуле, включая информацию о возможных изменениях в ценах, получения ответов на все интересующие вас вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами сегодня. Члены нашей профессиональной команды будут рады помочь вам.


Расположение в Стамбуле

Эта элитная недвижимость находится на побережье Стамбула, простирающемся на 14 км в длину, в престижном месте района Бююкчекмедже (Buyukcekmece) и для проживания, и для инвестиций. Отсюда открывается панорамный вид на море, который точно не оставит вас равнодушными.

Бююкчекмедже - это тихий прибрежный район, располагающийся в пяти минутах езды от автомагистралей Е-5 и ТЕМ, которые ведут в центр города.

Вся необходимая инфраструктура также располагается в пяти минутах, включая остановки общественного транспорта, университеты, частные школы, больницы и клиники, одни из самых крупных торговых центров в городе и многое другое. Международный аэропорт Ататюрка находится в 35 минутах езды, а новый Третий аэропорт Стамбула - еще ближе.

Sea view homes

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!