Оценка 

3,200,000

Вилла 600 m² в Аттике

15800

Характеристики

Дата постройки 2012
Площадь, м² 600.00
Площадь участка, м² 3000
Количество комнат 10
Расстояние до моря, м. 7
Расстояние до аэропорта, км. 88
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается 3-этажная вилла площадью 600 кв.м в Аттике. Полуподвал состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, 3 ванных комнат, одного санузла. Первый этаж состоит из 2 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, одной кухни, 2 ванных комнат, одного санузла. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море. У объекта есть камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вилла Beachfront Villa предлагает роскошный опыт греческих каникул. Частные аппартаменты находятся в  прибрежном городке Кинета, известном  потрясающим морским видом на так называемые "Греческие Карибские острова".

Этот объект отличается своей высокой эстетикой и деликатной роскошью, построен с использованием лучших материалов и оснащен всей необходимой техникой для комфортного пользования. Известная  мебель архитектурного дома Vitra  подчеркивает изысканность дизайнерских решений для каждой из комнат дома.  Вилла имеет 6 спален, все из которых имеют ванную комнату. Спальня на верхнем этаже имеет площадь в 80 кв.м., предлагает величественный вид на море. В случаях необходимости создания конфиденциальности, вилла может быть разделена на два отдельных апартамента, каждый из которых имеет свою собственную кухню, гостиную, столовую, три спальни.

Вилла расположена на берегу моря на участке площадью в 3000 кв.м. На ее территории есть паркинг (для 6 автомобилей), маленькая церковь и частный бассейн . В зоне бассейна расположена полностью оборудованная кухня, туалет и душевые комнаты. Имеется каменное ограждение, предоставляющее конфиденциальность и безопасность.

Одним из больших преимуществ виллы является опреснительная установка, производящая свежую и питьевую воды из морской воды.

Данную виллу можно также арендовать на 1 год.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!