Оценка 

15,000,000

Вилла 976 m² в Аттике

15700

Характеристики

Дата реставрации 2016
Площадь, м² 976.00
Площадь участка, м² 6000
Количество комнат 12
Расстояние до моря, м. 10
Расстояние до аэропорта, км. 40
Наличие басейна 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Продается 2-этажная вилла площадью 976 кв.м в Аттике. Первый этаж состоит из 4 спальных комнат, гостиной с кухней, гостиной, 4 ванных комнат. Второй этаж состоит из 3 спальных комнат, гостиной с кухней, 2 гостиных, 3 ванных комнат, одной кладовой. Вилла имеет угловое расположение. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на город, на лес. У объекта есть солнечные батареи для нагрева воды, камин, кондиционер, тенты, зона барбекю, отопление. Недвижимость продается с мебелью. В здании расположен лифт. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится парковочное место, сад, гараж. На территории расположен бассейн личного пользования.

Вила расположена в районе Легрена, с видом на знаменитый храм Посейдона.

Есть возможность приобрести виллу с дополнительным участком площадью в 5000 кв.м. и дополнительными гостевыми домиками, по цене 20,000,000 евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!