Оценка 

441,000

Дом для продажи

13588

Характеристики

Площадь, м² 660.00
Площадь участка, м² 785
Количество комнат 10
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 5
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Огромный  3х-этажный дом с мебелью и участком в престижной местности „Свети Никола“, город Варна.

 

Преимущества

-Спокойная и престижная  дачная зона Варны с видом на море;

-Чистый воздух, уют, удобное транспортное сообщение с городом;

-В 5 км от центра от Варны и всех удобств большого города;

-Просторный дом с множеством комнат, функциональная планировка, мебель, оборудование. Прекрасно благоустроенный участок с озеленением и зоной отдыха.

 

Местоположение

Живописная дачная зона „Свети Никола“ расположена в чертах города Варна, всего в 5 км от центра города. Отсюда раскрывается неповторимая морская панорама на Варненский залив и мыс Галата. Свети Никола граничит с районами Виница, Бриз и Траката.

В последнее десятилетие эта зона обособилась как курортная, построились новые семейные отели, шикарные вилы и жилые комплексы с современной архитектурой.

Чистый морской воздух, красивая окружающая зеленая природа создают благоприятную атмосферу и превращают этот район в предпочитаемый не только для отдыха, но и для комфортного постоянного обитания.

 

Расстояние до:

-центра Варны: 5 км;

-аэропорта Варна: 12 км;

-курорта Константин и Елена: 3 км;

-курорта Золотые пески: 9 км.

 

Описание дома

Площадь дома: 660 кв.м.

Площадь двора: 785 кв.м.

Дом состоит из 3-х этажей+полуподвальный уровень.

Дом построен из кирпича, сделана качественная отделка, находится в отличном состоянии, меблирован и оборудован.

Напольные покрытия – керамическая плитка, стены окрашены краской, встроенная кухня, камин, кондиционеры, оборудованные санузлы, автономное паровое отопление, гараж на 4 автомобиля, паркоместо.

Двор благоустроен, красиво озеленен, обособлено место для отдыха.

 

Планировка дома по этажам:

● Полуподвальный этаж (160 кв.м.): три больших помещения, комната для глажки, котельное помещение, помещение, из которого есть проход в подземный гараж на 4 автомобиля;

● 1-й этаж (180 кв.м.): гостиная, комната для отдыха с камином, кухня, столовая, спальня, два санузла, коридор, прихожая, внутренняя лестница, огромная терраса;

● 2-й этаж (160 кв.м.): две спальни с собственными санузлами с душевыми кабинами, коридор, большая спальня с будуаром и санузлом с душевой кабиной, террасы ко всем помещениям, внутренняя лестница;

● 3-й этаж (160 кв.м.): две спальни, кухня, санузел с душевой кабиной, коридор, террасы.

 

Это отличный, большой дом с множеством помещений, полностью оборудованный, прекрасно подходящий для проживания большой семьи, в одном из самых лучших и престижных районов Варны.

 

Комиссия в размере 3% от покупателя!

Найдено похожих объектов: 4

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!