Оценка 

410,000

Дом для продажи

11335

Характеристики

Площадь, м² 635.00
Площадь участка, м² 550
Количество комнат 7
Количество спальных комнат 7
Количество ванных компнат 7
Вид на море 1
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию четырехэтажную семейную виллу в местности “Св. Никола” - Варна, рядом с “Пикадили парк”. Находится на второй линии над магистралью “Варна – Золотые пески” в тихом и укромном месте. Площадь двора 550 кв. м, а развернутая застроенная площадь – 635 кв. м, есть крытый гараж – 40 кв. м.

Вилла с уникальной архитектурой в средиземноморском стиле с круглой террасой с белыми колоннами, обзаведена в ретро-стиле. Построена 15 лет назад.

На первом этаже расположено кухонное помещение с ламинатом на полу и с двойными шкафами в два ряда – в общем около 12 метров, с современными электроприборами; столовая с барной стойкой и с дизайнерским освещением; зимний сад; помещение с котлом и 200-литровым бойлером; другое котельное помещение на электричестве; складское помещение для пищевых продуктов с полками на стенах, складское помещение для инструментов, помещение для стирки. Этот этаж 206 кв. м и на нем расположены 3 помещения, которые можно использовать под фитнес, кабинеты или сауну, так как к ним оборудованы WC.

Второй этаж 150 кв. м и представляет собой два двухкомнатных апартамента с самостоятельными ванными и WC, в холлах апартаментов есть террасы с панорамой моря. На этом этаже напольное покрытие - высококачественный ламинат, цвет - бамбук, а стены и потолок санузлов отделаны пластиком.

Третий этаж также 150 кв. м, он аналогичен второму. В одином апартаменте три комнаты, там есть круглая арка с французскими окнами. Комнаты с теплоизоляцией, после ремонта.

Четвертый этаж 130 кв. м и представляет собой П-образную студию с внутренней пятисантиметровой теплоизоляцией, аркой–эркером с закругленными французскими окнами, с хрустальной люстрой. Есть встроенная кухня с фирменными электроприборами – посудомоечной машиной, керамической нагревательной панелью, электрической духовкой с вытяжкой и керамической мойкой. Есть отдельно гардеробная, ванная комната с WC.

Двор озеленен, высажена газонная трава райграс, цветы и плодовые деревья – слива, черешня, абрикос, инжир, орех, вербы и туи, для которых предусмотрена напоительная система. В конце двора обустроен Английский садик с туями и розами, а также с оригинальным водным источником в старинном европейском стиле. Дом расположен на участке таким образом, что со всех сторон открывается отличная морская панорама.

Дом подходит для больницы, отеля или детского сада.

Подход к дому – асфальтированная дорога.

В 5 км от Кафедрального собора г. Варны, подходит для круглогодичного проживания.


 

Цена: 410 000 Евро.

Найдено похожих объектов: 4

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!