Оценка 

23,000

Участок под строительство для продажи

12776

Характеристики

Площадь, м² 510.00

Описание

Предлагаем Вам участок площадью 510 кв. м., находящийся в с. Тънково, в 4 км от одного из самых крупных и популярных по южному черноморскому побережью курортов - Солнечный берег. Село очень живописное, природные богатства делают его в привлекательное место для отдыха.

Учaсток идеально подходит для семейного дома для сезонного и круглогодичного проживания. Владелец предлагает готов идейный проект.

Тънково расположено в 28 км от областного центра г. Бургас, в 23 км от международного аэропорта Бургас и в 8 км от муниципального центра исторического города Несебр. Инфраструктура хорошо поддержана, село электрифицировано, проложена водопроводная система, налажены транспортные связи с населенными пунктами в области. В селе есть детский сад, школа и дом культуры.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!