Оценка 

112,520

Участок под строительство для продажи

11045

Характеристики

Площадь, м² 5626.00

Описание

 

Земля в регуляции  в 7 км от Солнечного берега. Находится в известном поселке , поселок популярен среди иностранцев – Тынково, местность – Кайряка.   Этот район с хорошим траспортным сообщением и всеми необходимыми удобствами для круглогодичного проживания ( аптека, медицинский центр, магазины, ресторан,церковь).

Участок земли в регуляции, площадью  5 626 кв.м.,  правильной формы. Все коммуникации обеспечены в районе, водопровод ,  электричество.

Прекрасное местоположение участка обеспечивает захватывающие виды на чудесную природу вокруг,на Несебр, Солнечный  берег и Святой Влас.  данное предложение является прекрасной инвестиционной возможностью для строительства дома и/или домов,комплексы, таунхаусы.

Плотностью застройки – 35 % - фактор, который обеспечивает спокойствие, просторный вид,гармония и тишина.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!