Оценка 

50,000

Дом для продажи

11932

Характеристики

Площадь, м² 150.00
Площадь участка, м² 1600
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 5
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1
Наличие парковки 1

Описание

Общая площадь дома 150кв.м. Каждый этаж по 75кв.м.
На первом этаже находится кухня, две спальни, коридор, ванная комната с туалетом и закрытая терраса. Далее идет внутреная лестница ко второму этажу. На втором этаже есть три спальни, коридор, ванная комната с туалетом и терраса.
К дому прилагается участок в 1600кв.м., где посажено много фруктовых деревьев.

 Дом продоется с мебелировкой.

 Деревна Росен расположенна 6 км. от морского побережья, в лесной месности. В деревне-почта, магазины, ресторан, автобусный транспорт. Недалеко есть речка и озеро.
 Село Росен

Геогр. ширина: 42.433 N

Геогр. длина: 27.417Е

 Находится на расстоянии 5 км от главной дороги Бургас-Созополь-Царево,  17 км от г. Бургас и 15 км от г. Созопол. Село расположено в долине реки Росенская, которая является притоком р. Ропотамо, у подножия холма Росен баир – невысокий ряд северного расклонения  горного массива Странджа. Население села состоит из  1 500 человек.

На территории села  есть несколько продуктовых и промтоварных магазинов, а также ресторан, аптека, школа, детский сад, действующая церковь Светого  Георгия, существующая с 1882 г. Налажено транспортное сообщение с г. Бургасом. Автобус ходит  с 6:00 до 17:30 каждые два часа.

Цена 50000Е

Найдено похожих объектов: 3

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!