Оценка 

49,500

Дом для продажи

11722

Характеристики

Площадь, м² 110.00
Площадь участка, м² 280
Количество комнат 4
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1

Описание

 

Новый двухэтажный дом в болгарском стилерасположен в деревне Росен, 6 км. от моря и 17 км. от города Бургас.

 

Площадь дома 110 кв.м., двор - 280 кв.м.

 

Дом состоит из: первый этаж - гостиная с кухней, ванная комната; второй этаж - коридор, две спальни, ванная комната/туалет и балкон.

 Дом продоется с мебелировкой.

 

Деревна Росен расположенна 6 км. от морского побережья, в лесной месности. В деревне-почта, магазины, ресторан, автобусный транспорт. Недалеко есть речка и озеро.
 

Село Росен

Геогр. ширина: 42.433 N

Геогр. длина: 27.417Е

 

Находится на расстоянии 5 км от главной дороги Бургас-Созополь-Царево,  17 км от г. Бургас и 15 км от г. Созопол. Село расположено в долине реки Росенская, которая является притоком р. Ропотамо, у подножия холма Росен баир – невысокий ряд северного расклонения  горного массива Странджа. Население села состоит из  1 500 человек.

На территории села  есть несколько продуктовых и промтоварных магазинов, а также ресторан, аптека, школа, детский сад, действующая церковь Светого  Георгия, существующая с 1882 г. Налажено транспортное сообщение с г. Бургасом. Автобус ходит  с 6:00 до 17:30 каждые два часа.

Дом новый, 2007г. Представляет собой железобетонную конструкцию, стены- красный кирпич. Имеется внешняя теплоизоляция, крыша также сделана с гидро и теплоизоляцией, покрыта черепицей. Деревянные оконные рамы, на первом этаже расположен камин.

Участок,на котором построен дом площадью 280 кв.м. Находится на тихой улице, в центре села, на расстоянии 200 м от центральной площади.

На заднем дворе имеется деревянная беседка и зона барбекью.

Найдено похожих объектов: 3

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!