Оценка 

142,000

Дом для продажи

11425

Характеристики

Площадь, м² 325.00
Площадь участка, м² 1000
Количество комнат 6
Количество спальных комнат 4
Количество ванных компнат 2
Наличие камина 1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию новый одноэтажный дом в курортном селе Соколово, в 5 км от жемчужины северного черномория города Балчик и моря. Дом находится недалеко от центра села, муниципалитета, школы, поликлиники и большого продуктового магазина. При строительстве дома использованы качественные материалы, дом окружен массивным забором. Состоит из холла со столовой – 85 кв.м., 4 спален, 2 санузлов, чердака , которого может быт отдельный апартамент или 2 большой спальни, закрытого гаража на 2 машины. Есть центральное паровое отопление с котелом и камином. Общая развернутая площадь – 285кв. м. + 40 кв.м. веранда, площадь участка – 1000 кв. м.

Дом легко доступен. Расстояние до г.Варна - 50 км, до аэропорта - 55км. в 5 км от исторического города Балчик и в 12 км до первого в Болгарии профессионального гольф-поля “Black Sea Rama”.


Цена: 142 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!