Оценка 

50,000

Дом для продажи

10291

Характеристики

Площадь, м² 0.00
Площадь участка, м² 2000
Количество комнат 3
Количество спальных комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Дома, которые предлагаем на продажу, расположены в центре деревни, разположеной  в 3 км от Балчика, очаровательного морского городка и 47 км от г.Варна. Пляж находится на расстоянии 5 км, что делает место привлекательным для отдыха и круглогодичного  проживания. В селе имеется более 50 новых домов, построенных англичанами. Благодарение им инфраструктура, а также все средства коммуникаций хорошо развиты.

Комплекс расположен на участке, площадью 2 гектара и состоит из 4 домов. Каждый дом имеет самостоятельный подъезд и двор. В комплексе расположены однотипные дома. Каждый дом имеет развернутую застроенную площадь 110 кв.м. Дома состоят из двух спален, гостиной с кухонным боксом, двух ванных комнат, террасы и уголка для барбекю / 25 кв.м./ Во дворе к каждому дому пристроен навес для парковки машин / 18 кв.м./
 
Все дома полностью завершены с внешней стороны.
 
Дом 2 : полностью завершен и меблирован.
Цена: 55 000 евро
 
Дом 3 : завершен "под ключ".
Цена: 50 000 евро
 
Дом 4: завершен с внешней стороны, внутри  - кирпич.
Цена: 44 000 Евро.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!