Оценка 

100,000

Участок под строительство для продажи

11087

Характеристики

Площадь, м² 700.00
Площадь участка, м² 700
Вид на море 1

Описание

Предлагаем вам участок на первой линии в местности Траката, над главной панорамной   дорогой Варна — Зол. Пески. Участок имеет площадь 700кв. м и является одним из последних свободных участков на первой линии вблизи г. Варны. На участке есть старая постройка площадью 60 кв. м, вода и электричество, канализация в непосредственной близости. Возможна постройка двухэтажного дома с общей застроенной площадью 450-500 кв. м.
Траката – одно из самых предпочитаемых мест для возведения домов класса «люкс» не только среди болгар, но и среди иностранцев.
В непосредственной близости с поселком находится большой торговый центр «Пикадилли Парк», автобусная остановка. Удобное транспортное сообщение с г. Варна и известными курортами Золотые Пески и Албена.
Расстояние: до центра г. Варна – 5 км, до пляжа – 2 км, до аэропорта – 20 км, до Софии- 450 км.

Цена : 100 000 евро.
 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!