Оценка 

110,000

Участок под строительство для продажи

10712

Характеристики

Площадь, м² 920.00
Площадь участка, м² 580
Вид на море 1

Описание

Предлагаем на продажу инвестиционный проект в г.Варна c  полученным разрешением на строительство пятиэтажного здания РЗП  920кв.м, площадь участка 580кв.м.

Проект закрытого типа,  предусматривает 12 апартаментов и 12 мест для паркинга.  Расположен в районе Траката, в 10 мин от центра города и в  нескольких минутах от к.к Святой Константин и Елена, который  славится своими минеральными источниками и лечебным воздухом. 

Район тихий и спокойный, вдалеке от шума и трасс.Прекрасный  ландшафт, близость к морю, развитая инфраструктура, уникальная  архитектура здания  и планировка апартаментов будут служить  основой полноценного и комфортабельного проживания. Одним из  очевидных преимуществ комплекса является то, что все апартаменты  имеют вид на море.

Цена: 110 000 евро

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!