Оценка 

33,000

Апартамент / Квартира для продажи

10540

Характеристики

Площадь, м² 44.00
Этаж 1
Количество комнат 1
Количество ванных компнат 1

Описание

Ключевой приоритет объекта: В непосредственной близости от пляжа, баров и ресторанов!


Предлагаем Вашему вниманию современный комплекс в прекрасном дизайнерском оформлении, расположенный в центре одного из самых известных болгарских курортов – Золотые пески. Объект находится всего лишь в 70 метрах от золотистого песчаного пляжа. Курорт Золотые пески привлекает тысячи туристов каждый год, международный аэропорт Варны находится всего лишь в 18 км.

Продается полностью меблированный в современном стиле апартамент типа „студио”., эт.1 Площадь недвижимости составляет 44 кв.м. и разделана на: гостевую /спальную зоны с  двумя диванами- кроватью, креслом, стенкой, обеденным столом и 4 стульями.Кухонный уголок полностью оснащен всем необходимым для приготовления обеда, ванная комната  и балкон, где Вы можете расслабиться теплыми летними вечерами.

Комплекс находится в центральной части курорта и состоит из 5-ти современно оформленных зданий , недалеко от баров, ресторанов, таверн с фолк-поп музыкой, снак-баров, кафе, где Вы можете хорошо поужинать или выпить по очень приемлимым ценам!Мини-поезд проводит постоянные маршруты с одного края курорта в другой. Менее 15 минут ходьбы займет, чтобы дойти до 10 теннисных кортов, волейбольных и баскетбольных площадок, площадки для мини-гольфа, площадки для стрельбы из лука и фитнес- площадки на открытом воздухе.

Местоположение:
Золотые пески – известное место для отдыха, которое очаровывает туристов своими лесными массивами, песчаными золотистыми пляжами и чистым синим морем. Пляж простирается на 3.5 км , а его ширина составляет 100 м. Курорт находится в 18 км от г. Варна, самого большого города на болгарском Черноморском побережье. Варна имеет древнюю и очень интересную историю, сохранились многие памятники архитектуры, функционируют разнообразные музеи,которые стоит посмотреть каждому туристу, полюбившему Болгарию!

Это идеальный апартамент для отдыха, небольшое расстояние от аэропорта(цена – около 20 лв) и от центра города Варна.В двух минутах ходьбы от "Ажур” пляжа , возле которого открыты разнообразные рестораны, бары и плавательные бассейны. Комплекс расположен на противоположной стороне пляжа, таким образом,  шум и суматоха пляжа не помешают Вам спокойно отдохнуть.

Идеальная недвижимость для отдыха!

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!