Оценка 

115,000

Апартамент / Квартира для продажи

10527

Характеристики

Площадь, м² 79.00
Этаж 3
Количество комнат 2
Количество спальных комнат 1
Количество ванных компнат 1
Вид на море 1
Наличие парковки 1

Описание

Фантастический апартамент с видом на море в 70 метрах от пляжа на Золотых Песках. Идеальное местоположение!

Продается полностью меблированный в современном стиле апартамент, площадью  79 кв.м./ 3 эт./ состоит из следующих помещений: просторная гостевая + спальня в одном помещением– столовая комната с  удобным диваном, полностью оснащенная эл. приборами кухня, санузла  и балкона.

Апартамент создан для тех, кто мечтает приобрести недвижимость у моря с вариантом сдачи ее в аренду.
Комплекс в прекрасном дизайнерском оформлении расположен в центре курорта, приблизительно в 70 метрах от 3.5километрового песчаного  пляжа. Здание возведено таким образом, чтобы открыть все прелести окружающей природы и морского простора, а также обеспечить уютную и комфорную атмосферу его постояльцам.

Местоположение:
Местоположение комплекса идеально для тех, кто хочет с легкостью оказаться среди ресторанов, баров и кафе, разнообразных магазинов, остановок общественного транспорта, а за 15 минут можно добраться до центра города Варна, где можно посетить многие исторические, культурные и развлекательные места.

Золотые пески – один из самых посещаемых морских курортов в Болгарии, известный своими многочисленными местами для  развлечений, беспокойной ночной жизнью, теплым летним климатом, прохладным морским бризом и просторными золотистыми пляжами. Этот курорт широко известен в и за пределами Болгарии и привлекает тысячи туристов каждый год. Золотые пески предлагает его гостям большое разнообразие спортивных мероприятий или спокойный отдых среди чудесной природы.

Интернет, кабельное телевидение, без такса содержания.

 Гараж - 29 кв.м. включен в цену.

Други детайли:
Количество спален: 1
Тип : Апартамент
Местоположение: Пляж
Площадь : 72 кв.м.
Расстояние до аэропорта Варна – 25 км

 

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!