Оценка 

150,545

Панорамная квартира в центре Каша, Турция

27756

Характеристики

Площадь, м² 90.00
Количество комнат 2
Количество ванных компнат 2

Описание

Расположена в прекрасном блоке из шести квартир в общей сложности, квартира находится на втором этаже и предлагает отличные общественные удобства и нейтральный интерьер, центральное расположение позади полуострова - и полностью меблирована. 
 
Квартира 
Внутри квартиры, вы найдете две просторные спальни и две ванные комнаты. Общий дизайн - открытая планировка с большим количеством окон, позволяющим естественному солнечному свету проникать днем и представить светлый и просторный интерьер с большим количеством комнат для четырех человек, которые могут легко разместиться в доме, не наступая друг другу на пятки. 
 
Есть два балкона, с которых вы можете взглянуть на море, окружающие горы и остров - великолепный вид и отличное место, чтобы расслабиться, глядя на закат в Каше с любимым человеком или членами семьи. 

Квартира относительно современная, построилась в октябре 2006 года и до настоящего времени использовалась только один или два раза в год - вообще выглядит новой и нетронутой. 

В доме установлены кондиционер и окна с двойным остеклением во всех комнатах. 

Дом продается полностью меблированным и готов к заселению или может сдаваться в аренду для хорошего источника дохода. 

Общественные зоны 
Жилой дом предлагает большой общий бассейн с большим количеством зон для принятия солнечных ванн и красиво ухоженный сад, где можно насладиться приятной прогулкой или общением с соседями и другими жителями. Крытая парковка также доступна на территории комплекса. 

Расположение 
Всего в 200 метрах от центра города, где вы найдете широкий выбор местных удобств, таких как качественные рестораны, продуктовые магазины, и бутики. 

Рядом есть два международных аэропорта - Даламан и Анталия, которые предлагают множество рейсов для поездок в и из Европы, что позволяет легко путешествовать домой или прилететь в свой ​​новый дом, на роскошные каникулы в Турции. 

Удивительный вид, отличная сделка, и удобства высшего качества - эти апартаменты в безупречном состоянии и являются тем, что следует тщательно рассматривать, дом для тех, кто ищет недвижимость в Каше; отличный вариант, если вы ищите дом для постоянного проживания.

Найдено похожих объектов: 1

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!