Оценка 

39,364

Современные квартиры в Трабзоне Пелитли с тремя спальнями

27110

Характеристики

Площадь, м² 180.00
Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

О жилом комплекс и квартирах

Комплекс состоит из шести башен. Все квартиры с тремя спальнями, различаются только размеры и типы недвижимости. Застройщиком является авторитетная строительная компания в Трабзоне. Комплекс ориентирован на семьи с детьми. Объект будет сдан в эксплуатацию в октябре 2019 года. Сегодня вы можете купить квартиру на этапе строительства в Трабзоне в рассрочку.

Застройщик предусмотрел большой выбор социальных объектов и зон для жителей комплекса, расположенные в красивом ботаническом саду. К ним относятся: большой бассейн, зоны барбекю, игровые площадки для детей и многое другое.

Все квартиры в комплексе с тремя спальнями. Планировка интерьера представлена в открытом виде и состоит из просторной гостиной и обеденной зоны. В недвижимости установлена система "Умный дом", есть французские балконы и противопожарные сенсоры. Вы можете выбрать квартиру с балконом или без.


Удобства для жителей включают

- Ландшафтные сады и дорожки для прогулок

- Ботанический сад с фруктовыми деревьями

- Общий бассейн

- Зоны барбекю

- Игровая зона для детей

- Полностью оборудованный тренажерный зал

- Турецкий хамам и сауна

- Кафе

- Декоративный искусственный водопад

- Охрана 24 часа в сутки

- Крытая автостоянка площадью 1000 кв.м.

- И многое другое


Цены на недвижимость и наличие

Квартиры 3+1 площадью от 180 кв.м. стоят 250,000TL – 450,000TL


Условия покупки в рассрочку

Первый взнос - 50%. рассрочка платежа до 24 месяцев.

Первый взнос - 50%, рассрочка платежа до 36 месяцев.

Для получения детальной информации об условиях рассрочки, наличии, и о возможных изменениях в ценах, пожалуйста, свяжитесь с нами. Члены нашей профессиональной команды в Трабзоне будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Трабзоне

Новый жилой комплекс находится в городе Пелитли, в центральном районе провинции Трабзон, в Турции. Прибрежный город находится к западу от Аэропорта Трабзон. Вся необходимая инфраструктура находится  пешей доступности от жилого комплекса.

Самое лучшее описание Трабзона - это смесь зеленого и синего: зеленые природные пейзажи сменяются синевой кристально чистых озер и моря. Трабзон отлично подходит для постоянного проживания в Турции. А этот жилой комплекс предлагает к продаже недорогую недвижимость.


Расстояния

В 2,6 км от аэропорта.

В 4 км от ТЦ "Форум".

В 6 км от центра города.

В 8 км от ТЦ "Джевахир".

В 90 км от Узунгёля.

В 130 км от Плато Айдер

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!