Оценка 

47,273

Недорогие элитные квартиры на продажу в Орду, Турция

26914

Характеристики

Количество комнат 3
Количество ванных компнат 2

Описание

Квартиры являются частью качественного жилого комплекса с большим выбором удобств и социальных зон для жителей. Недвижимость будет достроена и готова к заселению к концу марта 2019 года. Среди особенностей этого комплекса можно выделить следующие:

- Ландшафтные сады и зоны отдыха

- Дорожки для прогулок и крытые беседки

- Игровая площадка для детей

- Автостоянка

- Круглосуточная охрана

- И многое другое


О квартирах

Планировка интерьера квартир представлена в открытом виде жилой зоны с просторной гостиной, обеденной зоной и кухней. В апартаментах с тремя спальнями с комфортом может проживать семья из шести человек.Также в недвижимости есть два балкона, где можно отдыхать на свежем воздухе.


Цена апартаментов и наличие

Стоимость квартир 3+1 стартует от 300,000TL.


Условия покупки в рассрочку

Первый взнос - 50%, рассрочка до 24 месяцев.

Для получения детальной информации об этом жилом комплексе, включая наличие и обновленные цены, пожалуйста, свяжитесь с нами. Члены нашей профессиональной команды будут рады ответить на все ваши вопросы.


Расположение в Орду

Находящаяся на побережье Черного моря в Турции, провинция Орду является портовым городом и известным экологически частым районом страны с повышенным содержанием кислорода в воздухе. Утопающий в зелени регион богат на живописные горные пейзажи. Здесь выращивают кукурузу, фундук и ловят анчоусы. Рядом с Орду находятся провинции Самсун, Токат, Сивас и Гиресун.

Недвижимость располагается в районе с развитой инфраструктурой - в пешей доступности есть супермаркеты, бакалеи и магазины. В Орду вы найдете одни из лучших рыбных ресторанов в регионе, некоторые из них располагаются в непосредственной близости от жилого комплекса.

Так как к продаже доступно ограниченное количество квартир, мы очень рекомендуем присмотреться к этой недвижимости и связаться с нами в ближайшее удобное для вас время.

Заинтересовал этот либо другой объект? Компания Homium предлагает Вам развернутую консультацию по недвижимости, а также приглашает Вас на просмотр недвижимости.

Мы обеспечиваем самый полный комплекс услуг, связанный с покупкой недвижимости зарубежем.

Для подробной информации и записи на обзорную поездку обращайтесь к нам по телефону. Мы уверены что поможем сделать Вам правильный выбор!